Подросток убил юношу ударом ножа у магазина в Петербурге,что скажешь?см

В Петербурге подросток убил юношу на улице ударом ножа.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел 23 июля. Поздно вечером в правоохранительные органы поступило сообщение о ножевом ранении напротив ночного магазина на Пулковском шоссе. На месте обнаружили 19-летнего местного жителя с раной в груди. Он скончался во время попыток врачей скорой помощи реанимировать его.

На месте произошедшего задержали подозреваемого в убийстве – 16-летнего приезжего. Предполагается, что он ударил юношу ножом во время ссоры. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в Рязани подростки убили двух бездомных из-за сигареты.https://ren.tv/news/kriminal/861072-podrostok-ubil...
чурки опять
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
а ещё на Звёздной арбузы пи3дят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Ппц земеля.... Ппц....