Знаток (291)

В Петербурге 14-летний подросток ударил ножом в спину своего ровесника,что скажешь?

Как передаёт #78.ru, в дневное время #подросток шёл из образовательного учреждения. На его пути появился знакомый и ещё пять человек, которые с ним были. #Диалог привёл к конфликту, который сначала сопровождался киданием снежков и оскорблениями, а потом подросток #ударил #школьника #ножом в #спину.

https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_14-letni...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169643)
Дичают наши дети...
:0(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну и что?
Просветленный (738668)
Да ку с этими ипланами.
Uzi
Специалист (592)
скажу,что ты кретин,раз тащишь сюда накануне праздника всякое деrьмо.

от того,что ты обиделся на правду и вкатил кол,ты не перестал быть кретином,а лишь только это подтвердил.
дегенераты, плин (((
Хранитель Истины (430875)
Нормально, земляк. я в 14 лет такого камнем чуть не зашиб насмерть, тоже гопнеги пристали на детской площадке. они берега попутали, земеля... думали я лох из за кальцевой.... ну я из Себя выхожу то моментально и потом именно такие последстия.