Уважаемые верующие! Если вам прикажут во Имя вашего Бога идти убивать атеистов, пойдете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13220)
Никогда не питала иллюзий, относительно способности верующих, самостоятельно различать, "что такое хорошо, а что такое плохо". Если им, их добрые пастыри, скажут, что атеист - зло, они в это, тут же, свято уверуют и станут бороться с этим злом, "не щадя живота своего".
У некоторых из них, уже четкая установка на то, что атеист= пьяница, развратник и бандит. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Верующие от религии Экономика за бога Деньги будут убивать всех подряд.
Мудрец (10922)
Кто прикажет?
У меня Бог Яспис, Он запретил убивать вообще, а атеистов предпочитает лицемерам.
Что не помешает Его божественной сущности бросить их в геенну огненную, чтобы они сами вкусили то зло, которого желали другим.
Наставник (46012)
думаете со времени крестовых походов что то поменялось? Разве только лозунги, теперь орут не освободим гроб господень, а например Едина Украина или Аллах Акбар.
Верховный Наставник (207240)
А какие могут быть сомнения? вы видели, что они писали, когда нас не было? у них английский клуб, а мы грязь
Наставник (88167)
А как же! Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть".