Поменяла паспорт на нового образца, там нет штампа о браке и детях. Это я теперь

Бездетная и незамужняя получаюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87879)
Это только так кажется
Где надо.там всё записано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У нас и так нет штампов о замужестве и о детях, в Европе их не ставят
Хранитель Истины (388676)
????? Как всегда - прочитали у журналюг и в массы. штампы можно не ставить...а можно ставить. По желанию . Согласно документу, теперь информация о заключении и расторжении брака, детях до 14 лет, ранее выданных паспортах, имеющихся загранпаспортах, ИНН, группе крови и резус-факторе будет ставиться по желанию.
Ну да, формально омолодили. У нас вроде тоже на днях отменили обязательные штампы. Теперь, наэрн, некоторые будут намеренно "терять" и делать новые паспорта.