Это правда что в России надо до конца года поменять паспорта, на поспорта нового образца?

если да то сылку на уважаемый источник) если нет то сылку не надо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чисто рекомендательный характер.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на крымские??
Верховный Наставник (110919)
Нет, неправда.
Хранитель Истины (367209)
в первый раз слыщу ))
Верховный Наставник (159595)
а нет со ссылкой можна?
Кривда
Наставник (70354)
высылай мне паспорт! и пять чистых листов с твоей подписью!)) я тебе всё быстренько поменяю))
предполагалось, что замена паспортов пойдет сразу после всеобщего внедрения УЭК, но затея, как и все медведевские.. потерпела крах.. Сбербанк не готов столько денег вкладывать в документ, который заменят буквально через год-два..
чтобы запустить замену паспортов, надо найти обходной путь без внедрения УЭК, а это-очень дорого..
впрочем ,дорого было и зимнее время отменять, и переименовывать милицию в полицию..
Мудрец (24414)
Нет. Паспорта нового вида - типа пластиковой карточки с 2015 года обещали давать тем, кто его получает впервые, в 14 лет. Постепенно должны все поменять. Но это я слышала еще год назад - как сейчас - не знаю.