я совсем не мать, да?.

Три недели нет детей дома.
Сейчас позвонили, в 9 утра будут дома, через 2 дня еще на недельку уедут.
А я в ужасе. Мне так хорошо одной!..
И хочу, и не хочу, а чего больше - не знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534576)
Главное чтоб детям хорошо было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Дети они такие вредные. ))
Всё с тобой хорошо и всё делаешь правильно.
Быть одной не означает не любить своих детей.
Всё гуд.
Верховный Наставник (114481)
Жить так хочется жить!
Верховный Наставник (170813)

Общество же требует от нас поклонения материнству (и да, это на самом деле важно и ценно), требует поклонения через жертвенность. Поэтому, иногда женщина, получившая возможность прочувствовать себя без материнства, испытывает такие вот смешанные чувства...

Ну... многие из нас рожали детей более по зову природы и общества, а не по желанию стать родителем...
мало кто признается себе в этом. почти всегда это всё завуалировано социальными стереотипами о материнстве.
Может быть ты стала матерью в условиях, когда вынуждена была отказать себе в реализации себя в других планах. Вот и последствия в виде таких мыслей - как же ужасно наслаждаться собой как женщиной/человеком,а не матерью...
Хранитель Истины (310018)
у тебя что ли двое?, я думала, что одна девочка....)))))) а сколько им?
а сколько лет детям?
может уже пора?)))
Хранитель Истины (253310)
Совсем((