Короче, читаю вчера объяву на подъезде, будет собрание жильцов дома. рассматривать заявление одного жильца на утепление его квартиры за счет накопленной суммы (капитального ремонта). Совсем оборзели что ли? я им сегодня покажу кузькину мать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А вдруг это старенькая пенсионерка, которая не в состоянии утеплиться за свой счет? Тебе не жалко старушку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
наверняка бугай какой нить с рожей в три обхвата. явно не пенсионер(ка)
Хранитель Истины (259114)
а че не всех, а только одного