Премьер-министр Японии отказался посетить открытие Олимпиады, тем самым выразив солидарность со зрителями, не допущенными на стадион, а вот жена Трампа припрется! Какой напрашивается вывод?

По последним сведениям: припрется не жена Трампа, а жена Байдена, но это сути вопроса не меняет!...)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (194012)
Так она женщина, жена политика, а не сама политик. К тому же ей все позволено, первая леди, старушка, капризничает. Не вникает в ситуацию, пользуется последними моментами еще что то увидеть и ухватить в этой жизни))) Да и ваще пофиг на нее. Лишь бы не было войны)))