А какие признаки, что в семье не все гладко? Со стороны. Вот с тем мужиком и его женой мы общались

и не заметили никаких признаков, что у них в семье скоро разрыв... не, ну мы равнодушные слепцы... а вы на что обратили бы внимание, наблюдая за своими знакомыми?
Они 2 недели назад как раз вернулись с совместного отдыха и купили на двоих новые билеты на следующую поездку. Но в нее уже никто не поедет..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125118)
1. Язык жестов. Пара трогают друг друга, обнимается, старается сидеть рядом и т.п. Или наоборот.
2. В процессе разговора - шутят, подначивают друг друга, смеются или наоборот каждый сам в себе.

Но гадать тут бесполезно. Я знаю семью, где четверо детей и внешне они выглядят как раз так, что пора разводится, но не разводятся. Видимо, ждут когда дети вырастут, как в анекдоте .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Не отдыхают вместе, это главное
Верховный Наставник (180722)
Как только жена начинает жить, как почка в сале - ну, или, как говорят, вся в шоколаде, - жди разрыва отношений! У таких женщин, начинает ехать крыша...

Доброго Денёчка! )))
Просветленный (710811)
Да нет никаких признаков,иногда смотришь,лаются как собаки ,и живут,а бывает жили со стороны душа в душу лет дцать...хоп и для окружающих шок-развелись...
Верховный Наставник (105284)
чужая семья - потемки))
Хранитель Истины (271871)
я страшно удивилась, когда узнала, что нас считали прям образцово-показательной семьёй! А я вдруг заявляю - расстались.
Так что, отсутствие признаков на лицо
Стертая клиническая картина,никто и никогда не заметит ,что творится в чужой паре . А если еще учитывать,что многие судят со своей колокольни,то совсем туго приходится.