Вам когда-нибудь говорили "не надо на меня ТАК смотреть, мне не по себе"? По вашему мнению, вот КАК ТАК вы смотрите, что им "не по себе"? ))

Отчего же им от вашего взора "не по себе", м?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644836)
Очень многие люди, разных возрастов, незнакомые друг с другом, говорят, что у меня волчий взгляд. Я, так понимаю, он становится таким, когда я внимательно слушаю тоо, кто скоро либо отхватит от меня( родственники), либо перестанет существовать(все остальные). Да. Думаю вэто врмя . свекровь орала:"не смотри на меня своимиволчьими глазами "

л
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384168)
Мне часто говорят.
Я в глаза смотрю не отводя взгляд.
Не все это выдержать могут .
Хранитель Истины (253079)
Песенка вспомнилась -
Гаваряаааааат не павезёооооот,
если чёрный кот дарогу перейдёт,
а пака наабарот -
только чёрнаму кату и не везёт!...

Причём тут мои глаза?!...
Смеюсь им в глаза)))
Хранитель Истины (306686)
У меня тяжёлый взгляд. Если задумаюсь р чём-то, на кого-то уставлюсь, это не про него, а ему "печальненько"...