..во сколько лет,ты полюбил Музыку?!)

..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116686)
Странный вопрос...
Не представляю даже жизни без музыки, еще в большей степени, чем без книг.
Первая музыка - наверное, бабушкины песни. Это вообще лучшая музыка на свете! Не во всех песнях слова помню, но мелодии, интонации... до сих пор в голове слышу, как она пела ))
Потом, чуть позже - магнитофоны. Родители часто музыку включали. Бобины, кассеты... Советская эстрада, Высоцкий, шансон...
А когда, лет в 11 - 12 мне подарили собственный двухкассетный магнитофон!.. это было такое счастье!.. Все карманные денюжки стали уходить на кассеты )) Наконец то я могла, когда захочется, слушать Битлз! Классику! А записывать и заслушивать "до дыр" любимые мелодии из фильмов - это вообще нечто!..
А потом решила покопаться в радио, магнитофон же с антенной был, наткнулась на потрясающую радиостанцию! И... на ночь включала наушники, прибавляла громкость, так чтобы и не мешать никому, и чтобы в моей комнате было слышно, и так каждую ночь )))
А уж с появлением компьютера - интернета... слушай - не хочу ))) Хотя, мне кажется, раньше было лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В 6 классе стал играть на барабанах
Хранитель Истины (296709)
..пораньше, пожалуй)..едва заслышав "баю-баюшки-баю"..)..
..потом уж, конечно, был период иных ценностей..
..вот, свеженькая обработка..рОковая..)

Верховный Наставник (191141)
Музыка..это рингтон в телефоне?
Наставник (77099)
моя музыка-Тишина..,
всеобъемлющая,в нотах по Чувствам..
раскрывает свои тона..
и ведет в меня,как в Искусство..

Тишина..Откровений мотив,
и ответы все в такт вопросов..
рифм и мыслей.. речетатив..
Тишина диктует без спроса..

Тишина ,,Мелодией Время..
напоёт мне былую меня..
что в сейчас..а что будет в зародыше-семенем..
что в рассвете,..зенитом дня..

Тишина закатов,Планеты..
слышу я переливов пульс..
расстворюсь в Тишине ..секретов..
Тишина..ежедневный искусс..

говорливо вокруг..согласна..
но кисея Тишины в мой тон..
мы в созвучии с Ней негласном..
проЖиваем Жизни закон..

я люблю Тишиной упиваться..
это- Муза и Музыка Жизни моей..
#Тишина..
IR..
ЭТУ? как первую дочь родила.
а до этого просто слушала.
Наставник (43337)
...В ту далёкую пору юношеской первой влюблённости в ...
когда очень сильны впечатления от , с ума сводящих ,
первых поцелуев ...
.. от обычных дворовых песенок под гитару , всего-то тремя - пятью аккордами...
...до настоящих шедевров музыки .

...А сейчас пришла пора вкусного , неспешного , приятного , и что очень важно,
СВОЕВРЕМЕННОГО вбирания в себя изысков музыки,
при этом , ИМЕЯ возможность СРАВНЕНИЯ , тех или иных исполнителей...
одной и той же вещи , например...
КРАСОТА!
И как такую красоту не любить?!

Итак, :

(это - классическое)
А это -

буквально " сегодняшнее" ...

Слушаю...Понимаю...Люблю...

Доброго!
Ученик (104)
В 9 лет я проникся музыкой я послушал песню которая стала моей любимой песней и она называется the clash-should I stay or should I go это песня что-то средние между роком и репом. Песня вышла в 80-десятых годах в США. Если честно раньше песни были лучше!