Когда слушаете музыку написанную лет 200 назад, то Вам не кажется, что их духовный мир был гораздо шире и разнообразнее?

Вечер добрый!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172144)
Не кажется - он и впрямь был богаче, поскольку люди ощущали себя частью окружающей природы, а не машин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Не знаю с чем это связано, но та музыка действительно в разы превосходит все что создается сейчас... Может быть это можно объяснить меньшей информационной "забитостью" мозга тех композиторов по сравнению с совроеменными...