Сколько раз в год находите музыку, которую готовы слушать и слушать ??? От чего это зависит..?

Я заметила, что мне такая музыка попадается не чаще, чем раз в 3-5 месяцев. С чем это связано,не знаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10592)
чаще саундтреки нравятся.. цепляют душу.. при какой-то сцене в кино..
потом нахожу в инете, и слушаю до тех пор, пока не начинает раздражать))
ну почаще везет.. раз в 2 месяца..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172590)
Редко такое случается. Как правило, кто-нибудь наводку дает на какое-нибудь старье, а там красотень такая, что оторваться никак нельзя.
Просветленный (720250)
Я слушаю хэви-метал с 1983 года.
Верховный Наставник (109467)
Че то последнее время от классики Корнелюка балдею вот

Намного реже вас)...