Этот, который отгрохал себе дом крышевал что ли?

Из недавних новостей и тут несколько раз обсуждали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
По данным следствия, подозреваемые наладили в регионе выдачу за взятки
водителям большегрузных автомобилей своеобразных пропусков.
Они гарантировали дальнобойщикам неприкосновенность на дорогах
Ставропольского края. Водители с подобным пропуском беспрепятственно
проезжали мимо стационарных и мобильных постов полиции несмотря
на нарушения ПДД и правил перевозки грузов. Также высокопоставленным
гаишникам инкриминируется торговля «красивыми» номерами в
нарушение установленного порядка выдачи регистрационных знаков.