Вы вообще в курсе, что мы не можем тут весело общаться, что мы должны ненавидеть друг друга?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5212)
млин...я так и знала...что от ответчиков конфетки брать нельзя))))))))

Доброго утречка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Да ладно ... А давайте лучше улыбнемся друг другу! :)

Хранитель Истины (287483)
С какого перепуга?))
Значит если я приеду...ты из ненависти будешь меня поить и кормить до отвала ?)) О...побежала собираться )))
Нет.Я пять лет ищу тут жертву,которую захочется убить-не нашла пока.Буду искать)))
Наставник (93118)
Эт чё за бред?!!
Верховный Наставник (158935)
я протестую...буду весело общаться и не буду ненавидеть..и вообще..я так рад всегда видеть друзей....))) Анютка приветки..)))
Наставник (43409)
Это не правильно!
Наставник (34712)
я ток из глубокой ненависти на ваши вопросы и отвечаю))))

првиет