Заметили, что привитых раздражают непривитые, а непривитым на привитых пох, пока привитые не навяливают свою пропаганду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Давно заметил -3
Точно так же, как верующих раздражают атеисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Давно заметила .
Верховный Наставник (148075)
Давно заметила-2
теперь мне действительно пох на тех кто кашляет и без масок ходит.ты-ходи и оглядывайся
Верховный Наставник (159595)
скоро будете сидеть дома давнозаметки... даже пожрать не купите...
у меня на работе привились в отделе 50 на 50 ( 2 человека из 4), я из тех кто не привился
Никто никого не раздражает, работаем вместе, помогаем друг другу.
and
Верховный Наставник (212349)
...уже писал ) Это "эффект безбилетника"...
Когда все заплатили за проезд, а один пытается проехать "зайцем".
Помните, как "строители коммунизма" дружно осуждали таких несознательных граждан?
Вот это оно и есть.

Примечательно, что "коммунизм" тут совсем ни при чём,
в странах "развитого капитализма" отношение к "зайцам" почти такое же.
Я привитый Ковидщалдом, после завтра иду на Файзер. Как же меня вы тут раздражаете, я даже кушать не могу.