мама сказала, что телевизор сгорел... я говорю, давай пока свой старый привезу... а она отвечает- не нужно я всё равно его не смотрю... прикинь. человек читает книжки и ему вапще пох.ер, что за го.вно в мире происходит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я тоже практически не смотрю...Эти твари за свою брехню бабло получают, а я должна их кривые рожи задаром смотреть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63601)
мудрая у тебя мама
Верховный Наставник (172324)
а она только книжки читает или работает еще? Может тунеядка она?
Наставник (86829)
Матушка ваша --мудрый человек (дай Господь ей долгих лет жизни)..
Она -книжки читает , а мы здесь дурью маемся --систему нервную расшатываем)
Есть еще нормальные люди на свете...
Верховный Наставник (183313)
А вы все равно привезите. Мамы часто отказываются - не хотят утруждать. Но ведь сгорел он не выключенным, значит смотрит иногда. Всё же развлечение. Только книги читать утомительно для глаз.
умница.
Хранитель Истины (399242)
С чего вы взяли, что по телевизору показывают то, что происходит в мире? )))
Попробуй побольше каналов ей настроить...