Точно то что вы говорите подтверждается какими то данными?)) просто тут часто про пох\еренный инст

институт семьи пишут, я как бы вообще молчу , ибо не знаю))
но Сирожа, компьютерщик, который был у меня в понедельник, ещё и работает свадебным фотографом, так он сказал, что у него все выходные забиты до начала октября ...
в общем у нас, я так понимаю, молодняк поступает в этот институт как потерпевшие)
Вокруг какие то матери малолетние , и полный двор детей, которые орут с утра до вечера и расходуют мне последний нерв)
нет, конечно, есть те, кому под ср\аку, поразводились уже, кто то опять вступил))
Вопрос в шапке)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (421982)
))ну есть же те, которых нормальные не берут, ни в жены, ни в мужья, вот они и оправдывают подобными выдумками свое существование, пардоньте за резкость и прямоту слога))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не понимаю.
А, дошло. Это вы по Нетленкиным мотивам... А то инст, данные, дети орут - прямо сбили с толку.
Институт семьи действительно, уже не тот. Все больше набирают на заочку. Если так пойдет - очное отделение и вовсе придется прикрывать.
А данных у меня нет совершенно никаких: ни петь, что называется, ни рисовать.
Верховный Наставник (107025)
Даже безмозглые животные любят вои семьи. Ни куда тот институт не исчезнет, он основан на чувствах, на инстинкте
Верховный Наставник (241806)

Верховный Наставник (176704)
Есть ряд птиц, как аисты и многие прочие, создают они союз раз и навсегда, а иные из птиц падают, после потери своей птицы, с неба и погибают... Есть и животные, создают семью раз и навсегда. Опять Андрей Ц дает мудрый ответ, ему ЛО - голосую! ) В семье офигеть какие прелести, сила, ценность!
Наставник (81314)
Какое счастье что у нашего дома на детской площадке никого почти нет. Но вот с бобиками гуляют с утра до вечера.)
Просветленный (720250)
- Доча ! А я в твои годы домой так поздно не возвращалась !

- Мамо, в мои годы у тебя мне уже было полгода.
Верховный Наставник (154052)
Почитала. Неясно, что ты называешь институтом брака. Сначала обсуждаешь про замуж не берут, потом, что не в бумажках дело. Картинки в ответе у Нетленки это и есть статистические данные, подтверждающие пох-еренный институт брака. Но оказывается, ты имела в виду что-то другое, свое. И данными, о которых спрашиваешь в вопросе, предлагаешь уже подтереться, не нужны они тебе) это не те данные)