)) Художника обидеть может каждый?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56485)
"[люди ]...будут делать себе изображения из камня и из дерева, и будут преклоняться пред ними, чтобы впадать в грехи, и будут приносить своих сыновей в жертву демонам и предаваться всем делам заблуждения своего сердца"
(Библия,Юб.15)
Но "участь любого идола-быть разбитым,сожженым перепроданным или в лучшем случае переплавленным (читай "превращенным") в звонккю монету"
(Парфен Рогожин,пол.собр.соч.,том 5,стр.432)
Доброго Дня, Дружище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64672)
) у тебя теперь образ художника , николай ?
Хранитель Истины (430918)
Кто такой Сенцов?
Наставник (43105)

Верховный Наставник (159595)
хахлы ево следующим президентом выберут...