Художника может обидеть каждый. Поэтому не стесняемся, подходим в порядке живой очереди.

А вас обижали за ваши "художества"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Я никогда не делала глупостей в таком стиле.)
Скорее могла кататься на льдинах в половодье,уйти гулять за село в позёмку,потому что КРАСИВО...
А вот портить ничего не портила.
Нет,вру...Один раз хотела сделать маме подарок на 8 Марта и вырезала из середины отреза кусок салатового батиста для вышивки...
Шо характерно-мама не одобрила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обидеть художника может каждый....а вот выжить после удара мольберта........НЕ каждый.....))))))
Наставник (53771)
Да! Когда сказала, что Джаконда улыбается, как змея.
N.
Наставник (30844)
... относительно)
однажды 6-летняя сестра (мне 9 было) провокационно (как потом оказалось) попросила меня нарисовать "голых дяденьку и тетеньку" - изобразила (вот думаю, что такого там мог нарисовать СОВЕТСКИЙ ребенок моего возраста? ), она "сдала" меня папе - была вызвана на разговор, жесткий, наверное, иначе бы не запомнилось, но дальше угроз выпороть ремнем со звездочкой не заходило
Верховный Наставник (115920)
Я тоже рисовать любила)
Моя первая учительница)))

Хранитель Истины (308941)
я в 6-м классе нарисовала дядьку голого для подружек....как в учебнике истории... только без листика... кстати, а зачем там дядька такой был необходим в иллюстрациях? кто нить помнит такую картинку??))))
Ага ((

За такой шедевр в угол-это бесчеловечно!