Художника может каждый обидеть?

А чего это только художники такие обидчивые?
Есть и другие творческие люди...им тоже обидно!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Художники обидчивые особенно! Вот так проснулся с бодуна художник,не удержался и упал ж о п о й в ведро с краской,потом ей же на холсты присел и понял что убытки возникли.Как возмещать???
Правильно! Надо обьявить сие художество абстракцией и внушить людям,что его посетила муза и вдохновение и в рисунке этом,отпечатке его задницы то бишь.заложен глубокий смысл! А так как не все люди лохи,то не ведутся на это,а художнику обидно,очень обидно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
)))))в данном контексте слово "художник" - собирательный образ творческого человека
Прочитала вопрос и обиделась :(( Чё вы на художнеГов гонитееее??? :))))
Мудрец (10678)
ну..меня не так легко-то и обидеть...