Как тебе удалось разбогатеть?)) Это было дело случая (выиграл в лотерее, досталось наследство от тётушки из Австралии) или ты своим трудом, кровью и потом медленно, но верно на протяжении многих лет прорывался к хорошему заработку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї
Верховный Наставник (225491)
Изобрёл несколько патентов, которые оказались
востребованными, бизнесом, архитектурой, энергетикой, наукой.
То есть, верно последнее: "кровью и потом медленно, но верно
на протяжении многих лет прорывался к хорошему заработку".
Хотя идея создать пришла спонтанно)) Вероятно, после того,
как накопилась критическая масса знаний...
Как в поговорке "Песец подкрался незаметно, хоть виден был издалека".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Моё благосостояние соответствует этой присказке:
"Не было бы счастья, так несчастье помогло!"