А Вы многих людей в своей жизни серьёзно, но в общем то - незаслуженно, обидели? Смогли потом извиниться или не во всех случаях это удалось сделать? Переживаете за это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653268)
Не очень многих, но мне хватило стыда и переживаний по этому поводу до сегодняшнего дня.
Попросить прощения удалось не у всех.
Некоторых уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Если незаслуженно постараюсь тут же извиниться, а то потом совесть меня скушает
Верховный Наставник (172683)
Серьезно - не знаю...а по пустякам - думаю, что они меня простили.
Верховный Наставник (134836)
Ну есть конечно... извиниться не всегда выходило... но я не переживаю по этому поводу... как вышло, так вышло....
Я, напротив, очень жалею, что одного человека не смогла как следует обидеть... Заслуженно...
Мудрец (14678)
Может, невольно и обидела, но поняла только сейчас. На том свете извинюсь.
Мудрец (12520)
..стыдно признацца...но было дело....
Конечно,извинялась,мне не в лом,тем более,что виновата!
Наверное, многих... Девочек своих возлюбленных обижал - под лозунгом, чем больше тем лучше, подчиненных - твою работу я бы за пять минут сделал, а ты ее неделю мусолишь... Может быть, родных и близких... Перед кем мог уже извинился, об остальных молюсь...
Верховный Наставник (131109)
скажу честно-да!не многих,но обижала-незаслуженно..-(