вот как было на самом деле. В 1709 году под Полтавой укры драли задницу неизвестным племенам, Пётр, узнав про эти оргии, решил навести порядок и разогнал там весь этот Садом с Гаморой. неизвестные пошли на Север остужать свои задницы, потом там, на Севере

посмотрим на цвета флагов!

Дополнен 4 года назад
и после этого на Севере образовалась новая страна, с корнями укров)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)