Ну все! Добился своего "Не лох"

Встреча президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена состоится в Вашингтоне 30 августа. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Белого дома.

Как следует из текста публикации, лидеры двух стран обсудят «российскую агрессию» в Крыму и Донбассе, энергетическую безопасность Киева, борьбу с коррупцией и проекты демократических реформ в республике. «Визит подтвердит непоколебимую поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины», — говорится в сообщении.

Зеленский получил от Байдена приглашение посетить Белый дом в телефонном разговоре 7 июня. Точная дата визита украинского президента в США при этом не называлась. Тогда же американский лидер заверил коллегу, что «позиция Украины обязательно будет учитываться» при рассмотрении стратегических вопросов в НАТО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Ну за полтора месяца...Либо шах, либо ишак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

а что в этом плохого то? Ну и славненько!