Сегодня на обеде будут гости друзья пятеро… как думаете, чем мне их накормить?)

У меня лишь огурцы, кабачки, зелень и плавленный сырок
И самогон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534609)
Ну если есть самогон...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Самое простое это гриль,мангал....как там он называется..и овощи гриллить и мясо прикупить
Наставник (77273)
Шашлык, салат
Верховный Наставник (154107)
в обед ходють на обед.а в гости вечером
Просветленный (742947)
Кабачки нарезать ломтиками,присолить перетереть,чтоб равномерно просолились, обмакнуть в муку,лучше в манку и обжарить до золотистого с обеих сторон,пересыпать крошенной зеленью с чесночком)
Огурцы, тупо салат из огурцов с зеленью) ну, либо,типа минибутеры из огурца с сырком)
Наставник (82987)
когда есть самогон - еда автоматически превращается в закуску)))
Просветленный (714943)
Самогон - ключевое слово, что будет на столе еще теряет свое значение после первой стопки)
Верховный Наставник (125720)
если в магазин сходить уже не получается, то лучше отменить обед: с таким набором это будет просто пьянка.