Когда две женщины делят одного мужчину - это более менее понятно.... А как понять ситуацию, когда несколько теток делят несколько дядек одновременно?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я так почему-то захотела в ТАИЛАНД!!!!

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никого не делю, если он хочет быть со мной он будет, а если он ищет личного общения с другими женщинами... что ж удачи....
ХА ХА ХА ВОТ УГАРНЫЕ ЛЮДИ КАКИЕ
Наставник (55020)
О, славная групповушка намечается!
Верховный Наставник (144270)
Это надо у дядек спросить... Дядьки ли они если их кто то делит?
Неужта ВСЕ ВСЕХ, попробовали?