.
Магистр (2365)

Понятно, что бить женщин - это нехорошо.. А когда женщина дубасит мужчину, это как вообще расценивать? Мало ли, что он на диване лежит, мало ли, что он в 2 раза меньше твоего зарабатывает.. Не сметь трогать отца семейства, мужа и защитника Отечества!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128935)
Правильно! Никого бить нельзя, даже если очень хочется.
Мы же интеллигентные люди, неужели не можем с помощью слов разобраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
некоторым нра)
Просветленный (586801)
И хранителя дивана и пульта от телевизора!
Несостоявшийся муж рассказывал... жена друга, тетя мощная, часто ходила с финиками под глазами. А муж у нее на голову ниже ее. Чтоб заехать ей в глаз табуретку ставил. И один раз она ему заехала, он пошел и развелся... не перенс!
Мудрец (21873)
Я знала одну даму, которая колотит мужа, он только голову руками закрывает, а сама дико орет, что он ее бьет и потом звонит и всем рассказывает, что он ее побил.