Потреот, а у тебя уже есть межгалактическое гражданство страны Асгардия?+

Первая в мире женщина-космонавт, единственная женщина, совершившая космический полёт в одиночку, Герой Советского Союза, депутат Государственной Думы РФ Валентина Терешкова до сих пор ведёт активную общественную деятельность.

В конце октября 2017 года Валентина Терешкова стала лауреатом премии ЮНЕСКО «За вклад в развитие космической науки».

В июне 2018 года Валентина Терешкова заявила о своей поддержке первого космического государства Асгардия. Валентина Владимировна Терешкова призвала соотечественников вступать в ряды цифрового сообщества Асгардии, подчеркнув в своём заявлении, что граждане России должны продолжать играть ведущую роль в первооткрывании космоса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212369)
...если в государстве Асгардия действует российское налоговое законодательство... то смысла нет, как и в прочих предложениях Терешковой...

Играю роль...
такую роль!
ах, в этом гриме, безусловно,
в этом гриме, безусловно, я – король...