Потреот, ты понимаешь, что ты уже давно чипанут зомбивирусом через роспропаганду? Тебе терять уже давно нечего. Почему ты воротишь нос свой от российской вакцины?

Ты уже даже не думай к либералам примкнуть. Ты уже ломоть отрезанный. Зашкварен ты пропагандой.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330538)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
тут даже диагноз тебе поставить сложно...
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (350008)
долбанавт, ливеры, отработав программу по поливанию грязью "ядовитой путинской бодяги", первыми побежали прививаться ею
но программа отработана не зря - семена сомнения в дураках посеяны и дали пышные всходы, а пейсатые и картавые провокаторы, наслаждаясь результатами очередной подлости, делают недоуменный вид