Зачем тебе маленькая тележка...если уже есть целый вагон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чет подумалось ( я тебя докoнаю уже сегодня своими ответами), чет подумалось - надо бы радоваться, а в душе нечто страшное такое. жуткая такая печаль.
не выyчила я свой урок...неизвестно зачем мне эта маленькая тележка, и это даже не жадность, может каприз)) а а не нужен мне целый вагон, я дaвно знала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вагон всякой ерунды.. ,а времени хотя бы тележку на этот вагон... разгрести и выделить полезное)