Репрессивную машину, созданную в России чекистами при помощи потреотов уже не остановить никому и потреоты тоже попадут в её жернова чуть позже тех, против кого они её замышляли. Что будут делать зеки с мусорскими прокладками, которыми являются потреоты?

Потреот, когла будешь собираться на зону, не забудь вазелин, и губную помаду с косметичкой, чтобы быть там достойной женой барака)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169975)
Ты знаток какой жизни лагерной жены барака)