)) Как вам "железная логика" "девочки-конфетки"?!)) +

Президент России Владимир Путин не заинтересован во встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским, заявил советник главы Офиса президента, спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта на Донбассе Алексей Арестович.

"Путину невыгодно встречаться с Зеленским, потому что тогда и народ Украины, и России, и особенно оккупированной части Донбасса, и мировое сообщество будут ждать конкретный результат. А если результатов не будет, то в выигрыше окажется инициатор этой встречи, то есть президент Зеленский", – сказал он в интервью телеканалу Дом.

Советник главы ОП считает, что в таком случае Зеленский "предстанет человеком, который хотел мира и предпринимал для этого инициативные шаги".

"А Путин будет выглядеть "букой и бякой", который не пошел ни на какие условия своего визави, то есть фактически будет не только разжигателем конфликта, но и лицом, заинтересованным в его продолжении. Это невыгодно для Путина", – объяснил Арестович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838325)
Конфликт на Донбассе надо урегулировать с Донбассом, а не бесконечно пиариться мифической встречей с фигурой недосягаемого статуса для любого укро-гауляйтера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путину не невыгодно, а просто -незачем...
какой смысл разговаривать с бараном, когда он уже поговорил - с его пастухом)))
Верховный Наставник (136967)
Я бы ...ну с халевом тоже не видел смысла встречи,!!!
Хотя и с тобой тоже...тыже не пьёшь!!(((
Гы!)
Хранитель Истины (296744)
..а какой смысл отвечать миноритарию..и не вполне мажору..
..он же за честь почтёт и будет настаивать на продолжительных диалогах )
в роли актера он был лучше чем Иксперд по всему всему
он обычная балаболка .решил ииз артистов в политику