Вопрос любителям науки, точности и логики: а как вам графики С. Шпилькина о сути последних выборов?

Кто не в курсе - найдите в И-нете имя этого физика и его графики...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все знают, что ЕР поддерживают 25-35%, остальное читерство.
Да и не может 1 партия набрать больше голосов, чем 13 остальных вместе взятых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Я и без научных выкладок понимаю, что ЕР нарисовали голоса.
А у других - отняли.
А настоящих патриотов, Партию Великое Отечество - вообще до выборов не допустили...
"демократия" же !

Это понятно ещё и потому, что нигде не представлена база данных, содержащая сканы протоколов подсчёта голосов каждой УИК.
Такую информацию ЦИК никому не даст... чтобы никто не просуммировал голоса в протоколах и не изобличил ЦИК в рисовании нужных процентов.
Наставник (67030)
Математик Шпилькин... Доказал, что в Саратове - ровно 62,2 % за ЕР на ВСЕХ избирательных участках - НЕВОЗМОЖНО по определению...