ВАМ нравится Дмитрий Киселев ? Он толковый журналист, или (((((((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Толковый, профессиональный. Но это не исключает того, что он лживый подлец и п р о с т и т у т к а.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Он не девушка, чтобы нравится, а вот репортажи свои делает толково.
Он не может мне нравится только потому,что он мужчина..Вот женщины мне нравятся...
Но как корреспондент и ведущий Киселёв ПРОФИ!
Не люблю лядей и открытого циничного лядства.
Наставник (34693)
Вызывает устойчивый рвотный рефлекс, чувство гадливости и омерзения
Хранитель Истины (259114)
Лизоблюд и лжец. Совесть его не мучает после такого вранья...
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Такое впечатление, что все они с одной конторы...

Этот, когда-то тоже нравился...

Наставник (94188)
Он не совсем журналист, ибо не ведет прямые репортажи с места...
ОН телекомментатор и аналитик-ведущий информационной программы.
Своё дело он делает достаточно профессионально.
А насчет правды или лжи - это вопрос сильно вторичный, ибо "правда" - вообще категория субъективная.