Какого журналиста вы больше уважаете-Павла Гусева из газеты МК или Дмитрия Кисилёва из ВГТРК?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Телеведущий Дмитрий Киселев оказался совладельцем винодельческого хозяйства в Крыму. Гендиректор МИА Россия сегодня выпускает премиальное шампанское, в продажу оно может поступить через год когда он получит лицензию
Коктебельский дачник

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/07/12/2015/5661dff49a79...

НЕ ЗРЯ цыганочку с выходом выплясывал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Естественно, Пашу!!!!!
Просветленный (723363)
Георгия Зотова из "АиФ".
Просветленный (586797)
Первую древнейшую профессию - уважаю больше!
Просветленный (622962)
Киселева. Через гусевых была потеряна великая страна -СССР.
в украине есть выражение....йибала жаба гадюку. это вот про них
я не знаю кто такие.

я лену мещерякову люблю - она раньше новости24 на рен ТВ вела
Верховный Наставник (148075)
Я уважаю только одного ведущего на ТВ- Алексея Пиманова. Все остальные, просто политические представители древнейшей профессии.
Хранитель Истины (259114)
по какому поводу они там срутся ?
про Украину небось.