Совсем недавно *ы издевались над наводнением в Крыму. Интересно, посмеют ли они+++

раскрыть свои поганые пасти на немцев, которые сейчас в такой же беде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224227)
Этим скотам пофиг , пока лично их бумеранг по черепу не ипанёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Что бы ни случилось, думай о хохлах.
Наставник (73241)
Хрюн тут вчера плакал на эту тему...Им про Крым можно-нам про германцев нельзя!

Это другое!
Хранитель Истины (498116)
Очень жаль Германию

Хранитель Истины (302890)
Европа уже вернулась в "родную" гавань?
Зеля уже сделал скорбную физиономию и написал твит "мысвами". Крымчане не дождались от него никакой реакции.