Интересно - как тем, кто мечтает снова отдать Крым *ам, такая их инициатива? +

На Украине грозят превратить в беженцев треть населения Крыма, когда «когда полуостров вернется».

Об этом на саммите «Ялтинская Европейская стратегия» заявил украинский журналист Виталий Портников, по мнению которого, все сторонники России покинут полуостров.

«Когда мы вернем контроль над Крымом, то порядка 30% населения полуострова, которое сегодня сочувствует России, станут беженцами на территории самой России. А у нее в это время будут серьезные кризисные проблемы с собственным населением», — заявил Портников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43516)
Я бы Портникову ответил... пока есть ядерное оружие - у нас серьёзных кризисных проблем не будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Неужели они, Верят в Ту Куету, Что Несут? Вечера!
Верховный Наставник (110919)
Чел, давно пора перестать обращать внимания на всю их лабуду. Они там удовлетворяют сами себя вербально, и вазелин им бесплатный на руки.
Хранитель Истины (308630)
заявил ПОРТников...знач его придётся пороть, в смысле розгами на Красной площади
Верховный Наставник (198155)
Я понимаю почему озвучили про треть....Типа только треть населения "сочувствует России" Типа не большинство населения Крыма, а большинство типа подразумевается "сочувствуют Украине"....Ишь какие ушлые журналюги на этом саммите собрались...
Mia
Верховный Наставник (228068)
что они там все нюхали? их колбасит не на шутку...
им бы пороха понюхать... притихли бы на раз...
Верховный Наставник (207240)
Никто уже не мечтает отдать Крым, но вопрос чего нам стоит этот Крым и что мы получили от этого Крыма? раньше вы в Крым могли поехать со своим внутренним паспортом незадорого - на поезде. И цены там были не российские, а пониже. Теперь вы можете поехать туда с тем же паспортом, но Крым стал менее доступен транспортно (поездов нет, а на переправе очереди) и цены там выросли. Так что же вы выиграли? И почему вам так хотелось, чтобы Крым был "ваш"? Вы ведь там ни пяди земли не получили! В чем радость лично для вас от того, что Крымом теперь руководят не чиновники из Киева, а бюрократы из Кремля? И ради этого Россия поссорилась со всем миром, обрушила свою валюту и взлетели цены?..
Наставник (96384)
30% говорит? Кхм... А ничего, что у нас 99% населения - граждане России? И возврата уже не будет никогда! Предаст Россия (ну мало ли, вдруг алкаш Елцин вернется)))) - будем собственными силами от фашистов отбиваться. Благо перешеек нам в помощь, это не Донбасс...