Добра-Бобра всем) Вы смоги бы спародировать ПО?) Интимный вопрос, по этому внутри он

Доп. Спародируйте предыдущего ответчика)))))

Доп.доп. фиолетово или похер?

)))))))))

п.с. Мне скучно, бес ©
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Девушка,ну чё ты выделываишься- иди Валера гатовь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Граждане-Товарисчи!)))) Все знают, что кухарка из меня как из...
Спасайте короче) Кого первым поиметь -
Секретаршу или курьера?)))))
нет))
не хочу пародировать Макса))
Верховный Наставник (142162)
... Есть ли в центральном процессоре запасная лампочка??????
Совуля посидела, поглядела на ваши безобразия, и решила что всех любит!))) И полетела по делам)))
ей надо подкачать верх, убрать низ, левый глаз косит, скорее болеет менингитом, туфли ужасные, а волосы нравятся)
Верховный Наставник (127991)
Не понимаю,как девушка может пойти с мужиком в кафе и не платить за себя!
И с какого хрена я должен уступать место в автобусе? Я тоже может быть устаю!

И на закуску
А у тебя кубики на животе есть?