Какие витамины вы даёте своим животным?)) После вчерашнего падения я подумала у нее стрес и зашла в

Зоомагазин))
Мне столько всего сразу нарекомендовали)) вышла с целым пакетом, а по цене я как будто на целую группу детей в детском саду купила витоминов))
Я вот думаю, могут ли они пользу принести?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154081)
да водки писят грам плеснула ей в пасть и все пройдет.Мы с отцом так лечили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Ну хоть зоомагазин не прогорит.
Ты не подумала, что на твоих эмоциях сыграли и тебе пол аптеки впарили?
ну че, лохонули тебя.. поздравляю...