Гроссмейстер (6508)

Ювелиры какого БРЕНДА используют в своих работах - тему ПРИРОДЫ и животных ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32095)
Знаменитый швейцарский ювелирно-часовой бренд Chopard презентовала коллекцию сложных мужских часов, а также беспрецедентное ювелирное собрание в 150 украшений под названием Animal World.Ее автор и вдохновитель Каролина Груози-Шойфеле, вице-президент Chopard и глава ювелирного подразделения Дома.

Вот что говорит Каролина: – Три года назад, когда мы начинали готовиться к 150-летнему юбилею дома Chopard, мне очень хотелось сделать большую тематическую коллекцию. Идея родилась в одну из бессонных ночей. Я очень люблю животных (у меня 7 собак!). И я подумала, что будет правильным отдать дань природе и ее разнообразию и сделать это основной темой нашего юбилея. Так в феврале 2009 года были сделаны первые наброски новой коллекции.

В анималистической коллекции Chopard кроме традиционных ювелирных фигурок (волки, кошки и др.) встречаются также экзотические (бегемоты) или необычные (морские коньки), на первый взгляд менее симпатичные (крысы), мифические (драконы) или находящиеся под угрозой исчезновения (полярные медведи, коалы и др.).

Талантливые ювелиры Chopard создали сказочное царство животных, в котором все обитатели словно оживают в придуманной для каждого из них обстановке – обезьяны на золотых ветках, инкрустированных драгоценными камнями, или животные тропического пояса в окружении дикой природы. Элементы фауны и магический мир джунглей помогли приблизиться к достижению конечной цели – рождению сказки.

Про эту марку можно рассказывать бесконечно, перелистывая снимки звезд с красных дорожек, вспоминая Мадонну, с ее знаменитыми подвесками Chopard, любуясь на великолепные комплекты украшений, которые выбирает сама Каролина Шойфеле, не чувствуя в себе сил оторваться, просматривая коллекции Happy Spirit и Mille Miglia, Snowflake и Butterfly...

О бренде
О бренде 1
О бренде 2
О бренде ещё