Вопрос собачникам. После прогулки со своим четвероногим любимцем, каким образом производите гигиеническую чистку лап и брюшка?)) Ставите животное в ванну и моете с душа, просто протираете лапы влажной тряпкой или....?

Может используете лапомойку?
А попу своим собачкам Вы моете после улицы и хождения "по большому"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Собака большая. Свой дом. Живёт в доме.
После каждой прогулки выносим строительное (низкое потому что) ведро с тёплой водой, моем лапы и если надо - пузо.
Потом протираем специальной тряпкой из микрофибры.
Лапомойка - это несерьёзно, при нашей липкой грязи.
Попу не моем. Он короткошерстный, какает аккуратно.
А вот котам - приходилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172775)
Моем в ванне. Собачка маленькая.
Моем лапы, хвост, попу и брюшко.
Иногда всю моем.