Сегодня сделали для младшей дочери

комнату, теперь она там совсем одна!

Я весь день радовался, думал, ну, наконец-то выспимся все нормально, жизнь наладится!

.....

жена сбегала туда уже десять раз за час и я пятнадцать!
Теперь мне ее так жалко! Мало того, что совсем одна у черта на куличках, так мы ещё решили больше среди ночи не давать ей молоко!

Лежу в кровати и мне так страшно, что вот-вот она как заорёт!!!!!!
Будто Если она заорёт - это будет конец света!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
Изверги ,а не родители
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Дэлом нада заниматься дэлом
Хранитель Истины (310018)
первое время надо с ней пожить в комнате....ну как так одна малышка сразу...
Верховный Наставник (169754)
Мы рады за вас, потому что любому ребенку нужен не просто свой угол, а уютная комната с необходимыми прибабасами.
А сын где спит ?
Хранитель Истины (427102)
Радио-няню надо поставить,спокойнее будет
написал бы коротко - отселили и не кормим)))