Я сегодня сделала для себя открытие...вернее подтвердила ранее слышанное утверждение....))

Суп, разогретый на плите в общей кастрюле вкуснее супа, разогретого в микроволновке...Каким-то образом микроволновка действительно убивает вкус еды...))И что теперь с ней делать?...Я больше не хочу пищу, приготовленную в микроволновке...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644174)
так в микроволновке можно исчо плавить шоколад,масло. варить свеклу и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
т.есть до этого ты грела в микроволновке.. и всё норм?
Хранитель Истины (383727)
Я ее давно выбросила.
А подогрев лучше всего в мультиварке.
Наставник (77273)
Мы ежедневно подогреваем в ней что что-нибудь, например, с утра грела молочко)
Наставник (31182)
Оль,мне тоже на плите вкуснее...Только в микре можно погреть прямо в тарелке-удобно!)
Да и вообще она у меня очень красивенькая,оставлю для интерьеру!
Хранитель Истины (309732)
как хорошо, что у меня ее нет))))
Верховный Наставник (153442)
а моя мелкая пироженку в микроволновке за минуты печь умеет-вкусно!
а моя в коробке стоит,неопробованная