Как заставить свою кошку принимать водные процедуры в такую жару?Вот этого и учить уже не надо.)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
видно, что прям тащица)
мне кажеца это , как с людьми, рождаюца со своими предпочтениями.
мама-кошка была ярая противница купаний--орала, как будто ее режут , вырывалас...а вот ее сынок --это нечто, ждал своего хозяина с вахты, и сразу в ванну бежал --звал на водн процедуры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Как с вакцинацией. Не кормить. Гулять не выпускать.
Хранитель Истины (344190)
Нужно было дырку в ванне закрыть.
Наставник (86911)
Я все хочу взять Соньку купаться с собой. Но боюсь не поймут меня.