Значит так. Всё, что вы будете есть выходит дороже, чем у нас. Агонда только может нас переплюнуть п

О цене. Сегодня на ужин- вареники с вишней, икра кабачковая и компот. Расход покупного- полтора стакана муки. Ложка соли(на всё) и полстакана сахара. Две ложки масла. Остальное- с огорода. Выходит ужин три блюда на 58 рублей на двоих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154107)
караси.сами наловили.малехо масла и соли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А греет, да? Согласись?
Просветленный (742947)
Можно я промолчу.....
Нуждаюсь в машинке печатающей деньги и в рабах....
А если умножить на 10-ых
А многим нужно и по три порции
Плюс с огорода, плюс с базара…?
Итого, равняется три штуки на ужин)))
А еще завтрак, обед и мылые перекусы))))