Про безалкогольные вечеринки)

веете))
ну допустим большая половина или даже все не пьют алкоголь, почему я не могу посидеть с бокалом вина?)))
им больно смотреть или что?)))
что это за чушь?)
кто не хочет не пьёт)
это же не значит, что на алкогольной вечеринке обязательное условие выпить спиртного?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145862)
Ну тут главное не осуждать других...выпить можно , но не нажираться. Я вообще не представляю как без вина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это они из зависти...
Хранитель Истины (427154)
Ну вот я не пью,у меня дома не пьют,следовательно
Старшие дети-не пьют и вечеринки под себя непьющие....или им надо покупать выпивку для кого-то,кто хочет выпить? И этотктохочет будет один пить среди непьющих?
И приходит такая,Талула....со своей бутылкой,распечатывает и одна пьёт....
:-)
Наставник (59536)
Безалкогольная вечеринка - это без алкоголя, а просто вечеринка - там кто во что горазд, хочешь пей, а хочешь пой или там еще чего покрепче)))
Хранитель Истины (305520)
Как на нудистском пляже в костюме.