Про школьников и бдсм-вечеринкой тока ленивый не рассказал. А вот про этого школьника - молчат? :-)

Петербургский школьник получил премию Карла Менгера. В математических кругах ее называют «малой нобелевкой для молодых ученых». «Фонтанка» поговорила с победителем и о превратностях ЕГЭ, и о конкуренции между «олимпиадными» и «научными» математиками.....
Петербургский школьник Руслан Магдиев приехал в Феникс, штат Аризона, с научной работой «Геометрия геодезических в дискретной группе Гейзенберга», которую написал под руководством студента матмеха Ильи Алексеева.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
БДСМ людей волнует больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И это хорошо!
Доброе утро
Просветленный (723383)
Феникс, штат Аризона - это как Урюпинск в России. Не, там есть университет, но кто о нем слышал ?

У меня есть один знакомый из Феникса. Там живут обычные американские реднеки, которым кроме как пожрать, выпить, поработать и спать пойти больше ничего особо не надо.
Я серьезно говорю.

С серьезными математическими работами надо ехать в Массачусеттс, или в Калифорнийский Технологический.
Хранитель Истины (451035)
Менгера... Феникс... Аризона... Магдиев... всё это не вызывает никакого доверия...
Наставник (82096)
Ну дык..
Просто через десять лет школьник будет жить в Америке (или еще где - в том же Китае, например) и заниматься наукой. А на "ответах" будут по-прежнему страдать бдсм, называть его врагом народа и материть всех подряд..
Специалист (992)
повезет если уедет в цивилизованую страну