Выходили рано утром после вечеринок, домои цхто бы трамваем уехать,, да, пили ,, водочка, интересные разговоры, про искусство, взаимные симпатии, есссеено,,, ни в какие рестораны никто из молодежи искусства не ходил, а собирались дома у кого-то ,,, Питер,

середина 80х ,,, помним?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Александр Башлачев родился 27 мая 1960 года в г. Череповце Вологодской области, где и жил до 1984 года. - 1967-1977 г.г. - закончил в Череповце среднюю школу.