У вас такое есть, что как только вы идёте в отпуск, то в последний день вы вдруг становитесь всем

Нужны?
Всему миру!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427102)
Да,странно,как только я уезжаю,причем внезапно,я всем становлюсь нужна
Проводим время дома в жару-телефон вообще молчит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240347)
Ну вот нет такого, а я так стараюсь)))))
Всех замучила сегодня уже)) на неделю ухожу, а пока на работе никому не нужна!
Нет, у меня такого нет
Потому что я полтора года без отпуска

Хранитель Истины (303268)
Всегда. Поэтому я отключаю рабочий телефон, меня нет, все)))
Хранитель Истины (290976)
Нет, не бывает. А вот когда работал - бывало...
Верховный Наставник (125720)
а то ж!